Психологические последствия пребывания в армии - возможное комиссование и его последствия

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я сейчас прохожу службу по призыву, и у меня возникает тоска по дому, постоянно грустно на душе, аж плакать хочется. Какие будут последствия если меня комиссуют, и возможно ли это вообще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Под комиссацией из армии следует понимать увольнение с военной службы по медицинским показателям. Симптомы, которые Вы описываете навряд ли могут привести к Вашей комиссации.

Добрый день! Это возможно, если будут проблемы со здоровьем, если их нет, то никак не получиться, в данном случае только один выход, все таки дослужить, чтобы затем никаких последствий и проблем не было.

Не комиссуют. По таким признакам. Раньше вообще 2 года служили. Ничего здоровый мужик потерпеть сможет не развалиться. Стыдно вообще то.