Проблема с оформлением патента на работу - возможна ошибка в базе данных

• г. Москва

Добрый день. Гр Украина. Пересекая границу указала цель-работа. При оформлении патента пришёл отказ. Говорят, что у меня в базе стоит - частный. В мигр карте у меня-работа. Как это можно узнать. Говорят надо выезжать и снова заезжать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разрешение на работу требуется при работе в организации, патент - только у частника. Вам нужно определиться, для чего вы пересекаете границу - для получения патента или для разрешения на работу. Разночтений быть не должно.

Если в вашей миграционной карте указана именно работа, то вам имеет смысл обжаловать В районный суд отказ органов миграционной службы в предоставлении патента, если вам было отказано именно по этому основанию

сам по себе въезд-выезд проблемы не решит.