Мне 22 года, 2 детей и образование 9 классов. Мне нужна работа. Куда я могу устроится?

• г. Барнаул

Мне 22 года, 2 детей и образование 9 классов. Мне нужна работа. Куда я могу устроится?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете устроиться хоть куда, например, водителем троллейбуса либо трамвая, но при это придется получить удостоверение на вождение.

Здравствуйте! Смотрите вакансии на соответствующих сайтах, сложно сказать куда Вас могут взять без образования. На сайте установите поиск по вакансиям, где не требуется опыт и образование.

Добрый день! В данном случае нужно смотреть вакансии, можете устроить на те где нет специальных требований об образовании. Например продавец и т.п.