Какие документы понадобятся гражданам Казахстана, если их супруга, также являющаяся гражданкой Казахстана, скоро родит?

• г. Пермь

Я гражданин казахстан моя тоже гражданка казахстан она не давно приехала через месяц рожаеть что мне делать и какой документи надо будеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации вы можете находиться в РФ 90 суток в соответствии с Законом 90/180. А дальше нужен патент или РВП, чтобы узаконить ваше нахождение в РФ.Удачи и добра!