На какой срок я могу попросить суд дать мне рассрочку по уплате госпошлины присуждённой мне судом.

• г. Брянск

На какой срок я могу попросить суд дать мне рассрочку по уплате госпошлины присуждённой мне судом.

Ответы на вопрос (3):

На какой срок я могу попросить суд дать мне рассрочку по уплате госпошлины присуждённой мне судом.
Срок вы можете суду назвать любой, а вот пойдет ли он на это. Удачи.

Здравствуйте!

Вы вправе попросить любой срок. Суд будет учитывать размер госпошлины и Ваше материальное положение.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день уважаемая Светлана

Попросите любой срок только нужны документы, справки-тяжелое мат положение и т.д

Удачи Вам и вашим близким!