Как долго можно попросить рассрочку по уплате административного штрафа ГИБДД при тяжелом финансовом положении?

• г. Бузулук

Скажите в связи тяжелым материальным положением на какой максимальный срок я могу в суде попросить рассрочку за уплату административного штрафа ГИБДД? на год могут дать рассрочку если заработная плата составляет 7 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, на усмотрение суда

Это лучший ответ

Решение суда о сроке рассрочки зависит не только от размера заработной платы, но и от материального положения (наличие кредитов, алиментных обязательств), семейного положения (наличие несовершеннолетних детей и жены на иждивении), если если кому-то из вашей семьи требуется медицинское лечение. Данные обстоятельства подлежат подтверждению документально.