Через какой именно банк Узбекистана можно отправить деньги в банк России, с меньшими потерями.

• г. Пермь

Через какой именно банк Узбекистана можно отправить деньги в банк России, с меньшими потерями.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Абсолютно через любой банк вы можете это сделать, который находиться в Республике Узбекистан. Отказать в переводе не смогут.