Стоимость услуг Алены по подаче иска о взыскании алиментов

• г. Воронеж

Алена, добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько стоят Ваши услуги? Я хочу подать иск в суд о взыскании алиментов, как Вы мне писали.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Для подготовки можете обратиться к любому юристу сайта на платнйо основе в личку. И договориться об оплате, ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте! Так, Вы задавайте вопрос о стоимости юридических услуг по подготовке искового заявления на взыскание алиментов в личные сообщения Алене.