Вопрос сохранения отсрочки при переводе из лишенного аккредитации вуза

• г. Москва

Я перевёлся из одного ВУЗа в другой, потратил на это вторую отсрочку. В новом ВУЗе отучился вторую половину третьего семестра, но сейчас (в августе) этот вуз был лишён аккредитации, могу ли я перевестись в другой ВУЗ и сохранить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Я перевёлся из одного ВУЗа в другой, потратил на это вторую отсрочку. В новом ВУЗе отучился вторую половину третьего семестра, но сейчас (в августе) этот вуз был лишён аккредитации, могу ли я перевестись в другой ВУЗ и сохранить отсрочку?

Можете, конечно. Главное в том, чтобы на момент призыва Вы были студентом ВУЗа, который имеет право на обучение.