Как вернуть академическую справку из ВУЗа, лишенного аккредитации?

• г. Москва

В начале года вынужден был перевестись в ВУЗ по причине переезда. Мне в моем ВУЗе выдали академическую разницу и справку о переводе, с чем меня и приняли во втором ВУЗе. Этой зимой этот ВУЗ лишили аккредитации. Сейчас перевелся в другой ВУЗ, но лишенный аккредитации ВУЗ не хочет отдавать академическую справку из первого ВУЗа, на основании которой я был туда зачислен. Имею ли я право вернуть документ? На каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам справка теперь нужна с ВУЗа, из которого вы сейчас перевелись

Я справку из ВУЗа получил. Однако там нет части предметов, которые я изучал в первом ВУЗе и которые мне могут перезачесть в ВУЗе, в который я перевелся. А лететь через всю Россию за академической справкой я себе сейчас позволить не могу. Поэтому вопрос остается в силе. Имею ли я право получить эту справку обратно? На каком основании?

Не мучайтесь с ними. Возьмите справку еще раз в первом вузе