Похищение автомобиля и мошенничество - кому обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обращаться, меня обокрали и обманули? У меня знакомые взяли машину, пообещав Ее отремонтировать, в итоге выкрали документы и банковскую карту! В итоге ни машины не денег! Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вам нужно немедленно обращаться с заявлением в полицию по факту кражи и не законного присвоения автомобиля. Удачи и добра!

Добрый день уважаемая Ир ина

Не дай бог таких знакомых. Пишите заявление в полицию о краже и мошеничестве

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует поскарее обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте! Обращайтесь срочно в полицию по месту передачи автомобиля. Документы и банковскую карту можете восстановить, это все делается быстро.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту.

Здравствуйте!

Посоветовать можно только одно - обращаться в правоохранительные органы с заявлением о краже.

Удачи и всего доброго!