Оплата задолженности по кредиту - как снизить проценты при просрочке и даче ложной информации

• г. Владивосток

При получении кредита дал ложную информацию о работе так как не работал сейчас просрочка с 5000 дошло до 20000 готов оплатить естьли способы снизить процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Универсальных способов снизить процент а не существует, поэтому в каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально, но сделать это можно только с согласия банка.

Размер процента установлен кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Имеете право подать такое заявление.