Мне в сабесе сказали, что нам даже детские не положено.

• г. Самара

Я замужем. Сижу дома с ребенком (1,7). до беременности не работала. Общий смейный доход привышает минималку на троих. Имеем ли мы право на сакие либо соц. выплаты? Мне в сабесе сказали, что нам даже детские не положено. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - права. Может быть по региональному и местному.