Возможно ли купить билет на паром по просроченному паспорту после исполнения 20-ти лет, если прошло уже 30 дней?

• г. Курск

Не успел поменять паспорт после исполнения 20-ти лет, 30 дней уже прошло, смогу ли я купить билет на паром по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, по просроченному паспорту билет Вам никто не продаст. Обращайтесь в паспортный стол за заменой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Ваш паспорт уже недействителен и билет вам по просроченному паспорту никто продавать не будет, при получении нового паспорта будете платить штраф

Всего хорошего.

Артур, Уже нет, по просроченному паспорту после истечения месяца билет Вам не продадут. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Нет, Вы не можете использовать свой паспорт, поскольку он недействительный, Вам нужно менять паспорт, более того у Вас будет штраф от 2 до 3 т.р. за просрочку.

Добрый день уважаемый Артур

Нет не сможете купиьь паспорт просроченный, получите новый или другой документ используйте

Удачи Вам и вашим близким!