Привет я ветеран боевых действий в Чечне я могу взять кредит на пенсию и сколько.

• г. Москва

Привет я ветеран боевых деиствии в Чечне я могу взять кредит на пенсию и сколько.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Банк может предоставить Вам кредит. Сумма кредита определяется банком, и зависит от размера Вашей пенсии и кредитной истории.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Безусловно Вы имеете право получить кредит исходя из размера вашей пенсии, если пенсия в пределах 20000 руб., можете рассчитывать на кредит до 200000 руб

Можно ли взять кредит и в каком размере, – вам нужно узнать непосредственно в банке. Вы имеете право обратиться в банк соответствующем заявлением.

Добрый день, пишите заявление в выбранный банк и все уточняйте, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Можете, но это уже будут решать банки по поводу выдачи кредита. В связи с чем Вам нужно обратиться в банк с заявлением.

Добрый день, Аслан! Кредиты выдает банк, на все ваши вопросы смогут ответить только они. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Аслан! Решения о выдаче кредитов принимаются банками, Вы можете обратиться в банки по этому вопросу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.