Могу ли я от его имени (без него) совершить куплю-продажу автомобиля с его согласия?

• г. Уфа

Муж на меня оформил доверенность на 3 года. Так как сам работает вахтовым методом. Хотим продать автомобиль. Могу ли я от его имени (без него) совершить куплю-продажу автомобиля с его согласия? Если можно, то как это сделать? Кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана!

Если доверенность генеральная, т.е. с правом продажи транспортного средства, то продать можете.

Регистрация на нового владельца автомобиля проводится в МРЭО ГИБДД Вашего города.