Вопрос - Может ли директор колледжа запретить преподавателю оставаться в своем кабинете после работы для дополнительных занятий с учениками (репетиторство)?

• г. Нижний Тагил

Может ли директор колледжа запретить преподавателю оставаться в своем кабинете после работы для дополнительных занятий с учениками (репетиторство)?

Ответы на вопрос (1):

Если это репетиторство входит в перечень дополнительных услуг оказываемых колледжем то конечно можно.

Если нет, то кто вы для учреждения в нерабочее время? - Посторонний человек.