Две недели назад юридическому лицу поставили антимагнитную пломбу, но случайно её повредили. Что за это грозит?

• г. Ярославль

Две недели назад юридическому лицу поставили антимагнитную пломбу, но случайно её повредили. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кто повредил?

Грозит перерасчет по нормативу. За это самое время, пока не будет новой опломбировки.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

В соответствии Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 взыщут стоимость поставленного ресурса исходя из среднемесячного объема потребления за весь период отсутствия пломбы. Если этот факт будет выявлен во время проверки, то тогда расчет будет производен в размере десятикратного нормативного объема потребления.