Максимальная высота забора без привлечения специалистов и органов в Краснодарском крае (профнастил) со стороны улицы

• г. Краснодар

Какая максимальная высота забора разрешена со стороны улицы без привлечения специалистов и соответствующих органов. То есть какой максимальной высоты я могу поставить забор чтобы меня не заставили его снести. (профнастил) Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Региональным законодательством могут быть установлены индивидуальные размеры, но по общему правилу забор не может быть более чем два с половиной метра и не должен быть глухим.