Как решить проблему беспрестанного лая собак у соседей? Обратитесь за помощью!

• г. Санкт-Петербург

Частный дом. У соседей на улице целыми днями лают 2 собаки, нарушая покой. Куда обратиться за помощью по поводу беспрестанного лая?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана Борисовна, вы можете обратиться с вашим вопросом в местную администрацию и с жалобой к участковому.

С уважением..

Доброго времени суток

Если шум осуществляется в ночное время, нужно написать жалобу вашему участковому, пусть он примит меры

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Куда обратиться за помощью по поводу беспрестанного лая?

К участковому инспектору, а также в администрацию района.

Частный дом. У соседей на улице целыми днями лают 2 собаки, нарушая покой. Куда обратиться за помощью по поводу беспрестанного лая?

Обратитесь к участковому.