Восстановление документов - стоимость услуг юристов

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня вопрос? Знакомой 35 лет, нет не каких документов, надо востановить даже свидетельство о рождении, юристы могут заняться таким вопросом, сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Конечно юристы могут заняться таким вопросом, в каталоге юристов на нашем сайте можете найти юриста из вашего города и позвонить ему или написать в личные сообщения

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Ольга!

Цена вопроса будет зависеть от конкретных обстоятельств дела. Обратитесь к юристу в своем городе на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Пожилому человеку (81 год) потребовалось восстановить свидетельство о рождении. И после запроса в ЗАГС получаем повторное свидетельство, в котором стоит совсем другая дата рождения. Она даже не знала об этом. Теперь нам предлагают менять паспорт. Но за 81 год жизни уже много других документов, где стоит другая дата рождения, (например: в свидетельстве о браке, в свидетельстве о наследстве, в документах на квартиру и других..

Вопрос. Если мы сменим паспорт, то надо будет менять и все полученные ранее документы, или просто вносятся изменения? Спасибо.

Нужно восстановить документы умерших родственников (бабушек и дедушек) родились и умерли в разных регионах РФ, двое в Казахстане. Нужно восстановить документы (свидетельства о рождении, паспорта, свидетельств ао браке, свидетельства о смерте). Есть юристы, которым то интересно и сколько такая работа будет стоить? Спасибо.

Доброго времени уважаемые юристы, вопрос у меня такой, могу ли я получить свидетельство о смерти бабушки, (мой отец, её сын умер, других родственников нет) если на руках нету свидетельства о заключении брака, (в свидетельстве о рождении у неё девичья фамилия, а умерла она под фамилией мужа, которая стоит и в паспорте, дело в том что заключался брак в Ташкенте, из документов на руках: паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о смерти отца.

У меня токой вопрос, у меня нет ни каких документов удостовиряющие личности, свидетельство о рождение было утерено, паспорта и гражданство не было не когда, может ли моя мама отправить запрос что бы востоновить свидетельство о рождении,?

Сейчас меняем документы на российские паспорта. (Крым) Столкнулись с таким вопросом: у мужа в свидетельстве о рождении фамилия записана ЕрЕменко, все документы: недвижимость, свидетельство о браке, ребенок, трудовая ЕрЁменко. Мне выдадут паспорт на основании свидетельства о браке как ЕрЁменко, а ему сказали что по свидетельству о рождении ЕрЕменко. Как нам быть и с чего начинать замену документов? Спасибо.

Сколько будет стоить в общей суммы, восстановить паспорт и свидетельство о рождение.

Имею щи при себе паспорт СССР, военный билет, аттестат. Остальных документов нет.

У меня умер отец в павлодоре, я из россии. Отправила документы нотариусу заявление свидетельство о рождении, после нового года мне ей позвонить надо, она мне скажет когда нужно приехать, для сбора остальных документов, я хочу нанять юриста сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит чтобы заверить копии документов паспорт военный билет свидетельство о рождении атистат (9 11) инн снилс сколько будет стоить всё это.

У меня уничтожены документы, паспорт, свидетельство о рождении, военный билет. Остался только СНИЛС. К тому же нет прописки. Как я могу восстановить хотябы паспорт. Что мне для этого надо сделать и сколько будет стоить? Спасибо.

Свидетельство о рождении получено в нижнем тагиле, ребенку 13 лет, проживаем в нижнем тагиле. На соревнованиях в другом регионе потерял свидетельство о рождении. Как восстановить, сколько будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение