Восстановление документов - стоимость услуг юристов

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня вопрос? Знакомой 35 лет, нет не каких документов, надо востановить даже свидетельство о рождении, юристы могут заняться таким вопросом, сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Конечно юристы могут заняться таким вопросом, в каталоге юристов на нашем сайте можете найти юриста из вашего города и позвонить ему или написать в личные сообщения

Всего хорошего.

Добрый вечер, Ольга!

Цена вопроса будет зависеть от конкретных обстоятельств дела. Обратитесь к юристу в своем городе на очную консультацию.