Могу ли я и где получить материальную помощь после освобождения с И?город Оренбург.

• г. Оренбург

Могу ли я и где получить материальную помощь после освобождения с Иу?город Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что сможете её получить, но выясняйте в соцзащите населения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.