Могу ли я получить материальную помощь от социальной защиты после освобождения.

• г. Барнаул

Могу ли я получить материальную помощь от социальной защиты после освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь от соцзащиты-на усмотрение соцзащиты, потому что закона, обязывающего соцзащиту оказать вам матпомощь, в связи с освобожением из МЛС не существует.