Как противостоять запугиванию со стороны директора после личного конфликта - опыт и советы

• г. Вельск

Я поссорился с директором на личном фоне, теперь он меня время от времени диретор запугивает на работе: то что обратиться на меня в УВД за якобы подглядывание в его тетрадь на столе, то выговором, то судом, но ни разу не подал ещё. Все говорит в устной форме. Можно ли как-то этому противостоять, т.к. всё же это ведет к стрессам с моей стороны. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Сменить работу. А то "шеф" вас спровоцирует на незаконные действия и уволит по нехорошей статье. Удачи