У меня медаль за отвагу какие льготы мне положены?

• г. Киров

У меня медаль за отвагу какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, Да никаких. Смелый поступок отмечен медалью, окружающие поговорят о Вашей храбрости, да и забудут, хотя иногда, при случае, возможно, и будут вспоминать.

Доброе времени суток. Узнать какие льготы вам положены при наличии этой медали Вы можете обратившись в отдел социальной защиты или военкомат по месту вашего жительства.