Какие соглашения нам нужно составить с ответчиком до или во время суда, раз уж он согласен?

• г. Москва

Был подан иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой сумме. Как только ответчик узнал об иске, то выразил согласие договориться без судебного разбирательства, свидетелей и проч. Судебное заседание состоится уже завтра. Какие соглашения нам нужно составить с ответчиком до или во время суда, раз уж он согласен? Может ли он без меня подъехать к судье сегодня и подписать мой иск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Тут нужно предельно аккуратно. Не вспугните. Стелите соломку. Срочно вместе в суд и пусть признает иск. Судья вынесет определение, вот тогда все пучком. Ни в коем случае не поддавайтесь на уловку, чтобы отказаться от иска. Тогда полный крах. Вперед и с песней. АККУРАТНО. Желаю удачи.