Можно ли оформить пенсию по потере кормильца студентке ВУЗа в 19 лет?

• г. Иркутск

Как написать заявление в суд, чтобы оформить пенсию по потере кормильца? Очная форма обучения, 19 лет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Здравствуйте уважаемый Иван! Вы можете самостоятельно написать такой иск но будет лучше если Вам составит юрист и Вы можете обратиться к любому юристу сайта который составит иск профессионально со ссылками на статьи закона. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.