Возможно ли вернуть часть денег за лечение в санатории через профсоюз?

• г. Орск

Добрый день. Я член профсоюзной организации. Потратила на лечение в санатории 7 тыс. рублей. Могу ли я вернуть часть денег за лечение через профсоюз?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть 13 % налогового вычета при наличии договора с санаторием и документов, подтверждающих оплату. Вернуть через профсоюз-смотрите документы, предусмотрен ли возврат или материальная помощь.

Для этого обратитесь к председателю профсоюзного комитета с заявлением о выплате материальной помощи. Спасибо за обращение.