Я собственноручно оплатила своё лечение в санатории? 7000 рублей. Могу ли я вернуть часть суммы через профсоюз?

• г. Орск

Я собственноручно оплатила своё лечение в санатории? 7000 рублей. Могу ли я вернуть часть суммы через профсоюз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, вернуть часть суммы через профсоюз не представляется возможным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!