Такой вот вопрос я уже 21 год мучаюсь, у меня врожденное отсутствие левого слухового прохода

• г. Нижнекамск

Такой вот вопрос я уже 21 год мучаюсь, у меня врожденное отсутствие левого слухового прохода, точнее сказать левое ухо у меня совсем не слышит, есть ли у меня возможность получить группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ришат!

Полагаю, это возможно. Обратитесь к медикам и пройдите комиссию, по ее результатам Вам будет установлена группа инвалидности.

С уважением,