После операции по удалению невреномы слухового нерва - потеря слуха, паралич лица и изменение группы инвалидности - что это законно?

• г. Кострома

Мне 45 лет, в 2012 году мне сделали операцию по удалению невреномы слухового нерва. После операции у меня полностью не слышит правое ухо. не закрывается правый глаз и парализована правая сторона лица. В 2012 году мне дали 3 группу, в этом сняли, законно это или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.