Предлагают перевести деньги через перевод колибри без оплаты - мошенничество или нет?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Хочу взять частный займ.. Мне предлагают что переведут деньги через перевод колибри.. платить ничего не нужно.. только ежемесячную плату за кредит. . составляем договор и деньги мне переводят.. скажите мошенничество это или нет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В настоящее время очень распространены займы онлайн. Но среди них не мало и мошенников. Все зависит от кредитной организации, в которую вы обратились.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если просят что-либо уплатить до получения кредитных денег - мошенники.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Ответ не понятен мне.. перевод колибри чем опасен?

В первый раз слышу про такой перевод, если честно. Подробнее о данном переводе Вы можете узнать в организации, оказывающей соответствующие услуги.

Доброго времени суток! Если вам нужно срочно перевести наличные деньги без открытия счета, это называется перевод колибри. Ничего опасного нет.