Предложение о займе от частного инвестора - безопасность сделки и доверие

• г. Москва

Результаты поиска: Добрый день! Частный инвестор прислал договор займа, предлагает его заполнить. После заполнения прислать скан ему на почту, он мне переводит деньги на киви кошелек, после этого мы подписываем договор. Можно верить ничего он не потребует?

Ответы на вопрос (3):

Лучше не связывайтесь, тем более из другого города, в скане Вы отправите все Ваши данные и как их используют неизвестно.

Он с вас потребует деньги за перевод.

Это лохотрон.

УДАЧИ ВАМ

Сказка какая-то.. Я б не верил