Можно ли поступить на службу по контракту с 9 классами и пройденной срочной службой.

• г. Иркутск

Можно ли поступить на службу по контракту с 9 классами и пройдиной срочной службой.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет конечно, никто вас не примет на службу без полного среднего образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Даже с нововведениями, которые вступили в силу с 01.05.2017 года, для заключения первого контракта необходимо полное среднее образование. С уважением.