Требования администрации колледжа по получению дополнительного нефтяного образования для преподавания на нефтяном отделении - анализ и оправдание.

• г. Оренбург

Здравствуйте, имею высшее техническое образование (Самарская архитектурно-строительная академия 1995 год), работаю преподавателем в строительном колледже 22 года. На нефтяном отделении работаю 2 года, преподаю дисциплины входящие в МДК, которые я изучала в академии (что подтверждает выписка из диплома). 18.08.2017 администрация сообщила, что я должна получить нефтяное образование в нашем колледже на платной основе чтобы работать дальше на нефтяном отделении. Насколько правомерны эти требования и чем они регламентированы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам стоит изучить Устав учебного заведения и иные локальные НПА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.