Отказ от наследства в пользу сестры, проживающей в Казахстане - история с семейными связями, странами проживания и потерей родителя

• г. Ульм

Отказ от наследства в пользу сестры проживпющей в Казахстане. Я живу в Германии. Отец умер в апреле этого года. Мама жива и живет с сестрой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ничего сложного здесь нет Но вам нужно прибыть лично к нотариусу по месту открытия этого наследства Спасибо за ваше обращение.

Добрый день! Вам нужно обратиться в консульство Казахстана на территории Германии, там есть сотрудник с нотариальными функциями, оформите отказ у него и данный отказ можно направить нотариусу в Казахстан, чтобы не ездить.