Теперь сотрудники банка три дня по несколько раз в день звонят и спрашивают знаем мы ее или нет.

• г. Тюмень

Какая-то не знакомая женщина взяла кредит и указала наш домашний номер телефона. Теперь сотрудники банка три дня по несколько раз в день звонят и спрашивают знаем мы ее или нет. причем разговор ведут в грубой форме. Как написать претензию к руководству банка?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ольга ! Вам нужно предоставить в банк копию договора о предоставлении услуг связи и заявление об исключении ваших персональных данных из базы данных банка. Удачи

Ольга, можете обратиться в прокуратуру, это бует более эффективный способ решения Вашей проблемы. Удачи.

Претензия пишется в простой форме. Приложите детализацию звонков. Если не возымеет эффект, то запишите на диктофон пару разговоров и обратитесь в суд.

В простой письменной форме, желательно отправить по почте заказным с почтовым уведомлением продублировав в прокуратуру.