Неправомерные действия банка - навязчивые звонки и запросы о моей знакомой - что делать?

• г. Вязьма

Меня зовут Елена. Моя знакомая взяла кредит в ОТП банке и указала в нем дополнительный мой номер телефона. Теперь с банка на протяжении 2-х недель по несколько раз в день мне звонят и спрашивают где найти мою знакомую. Не смотря на то, что я их просила больше этого не делать и грозилась пойти в прокуратуру. Скажите, пожалуйста, противозаконны ли их действия? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звонить, если это не сопровождается угрозами, не образует состав правонарушения