Как мне оформить авто на себя если я гражданин Украины но у меня есть рвп.

• г. Иваново

Как мне оформить авто на себя если я гражданин Украины но у меня есть рвп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оформление автомобиля возможно на основании договора купли-продажи. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Добрый день, уважаемый Максим

На підставі договору куплі продажу ви повинні зарееструвати авто в ГИБДД протягом 10 днів

Удачи вам и вашим близким!