Изменения в программе обеспечения доступным жильем и коммунальными услугами в России

• г. Самара

Согласно этому постановлению "О внесении изменений в государственную программу Российской.

Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы не сформулировали свой вопрос к юристу и только указали наименование постановления, переформулируйте свой вопрос

Всего хорошего.

Согласно данному постановлени. "О внесении изменений в государственную программу Российской

Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем

и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" № 977 от 19 августа 2017 года семья имеющаю ребенка-инвалида имеет право на получения жилья? Верно? Т.е необходимо встать на очередь, для получения жилой площади?

Жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте. Поэтому вам нужно обязательно обратиться в местную администрацию и подать такое заявление.