Можно ли выселить соседей грязнуль из приватизированной квартиры?

• г. Великие Луки

Соседи пьют беспрерывно, загадили квартиру. В подьезде вонь, тараканы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина ! Нет. Обращайтесь к участковому, в ЖКХ, в суд, куда угодно. Только общественное воздействие может изменить ситуацию. Можно пригласить телевидение. газету. и т.д. Удачи.