Как присвоить номер квартире в долевой собственности и что делать, если суд отказывает?

• г. Кемерово

Доброго времени суток! У нас вот в чем проблема. Мы покупаем дом, он в долевой собственности с соседями. У них давно уже присвоен номер квартиры, а у нашей половины нет. Нам везде объяснили, что пока хозяева не присвоят номер квартире, мы не сможем купить эту половину, документы не пропустит Юстиция. Хозяева подали в суд, но суд им отказал, сказал, что сейчас они этим не занимаются. И что нам теперь делать? Куда обращаться?

Моя эл.почта для связи vesnina.83@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.