Возможно ли получение детских пособий для граждан России, имеющих гражданство Киргизии и двоих детей?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я гражданин а жена гражданка Киргизии России и двои детей. Старшему 2 года младший 1 месяц. Теперь вопрос мы можем ли получать детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны малоимущими, или многодетной семьей, то в этом случае имеете право получать детское пособие, для чего необходимо обращаться в отдел социальной защиты по месту вашего пребывания.