Предложили работу курьером регистратором просят ксерокопии документов стоит ли?

• г. Москва

Предложили работу курьером регистратором просят ксерокопии документов стоит ли?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. При трудоустройстве на любую работу работодатель запрашивает документы для оформления работника и заведении личного дела.

Добрый день! Но вообще для оформления договора документы требуются, но для начала прочитайте отзыва об этой организации вообще, и лучше всего документы предоставлять лично при заключении договора.

Здравствуйте, Виталий! Если Вы будете назначены директором в регистрируемые юридические лица, то Вы должны понимать, что как директор Вы будете нести полную ответственность за результаты их финаносово-хозяйственной деятельности - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте Если вы труда устраиваетесь официально работодатель не то что имеет право Ну и обязан истребовать у вас в необходимый пакет документов которые строго определенных трудовым кодексом Российской Федерации.

Добрый день, Виталий! Не стоит предоставлять копию своих документов, так как зарегистрируют фирму на ваше имя. За те деньги, которые вам обещают, вы получите столько головной боли, что вам и не снилось. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я не подписывал никаких документов, а только отправил ксерокопии документов могут ли они что то сделать без моего ведома? Заранее спасибо.

Без вашего ведома они ничего не смогут сделать с вашими документами, поскольку вы не подписывали ничего. Вашей подписи нет. Всего доброго.

Вряд ли что-то сделают. Но вообще не нужно работать регистратором, оформите на себя компании и потом ответственность всю на вас скинут.

Доброго времени суток. Если фирма добросовестная, то ничего она с вашими копиями не сделает. Оформит вас как нужно на работу и все и трудовой договор направит на подпись.