Неудачное столкновение - ждут штраф или судебное разбирательство в ДТП с просьбой о консультации

• г. Кзыл-Орда

Ехал по просёлочной передомной шла машина навела пыли пропустила поворот резко остановилась и я увидив его при 5 метрах с 40 резко дал по тормрзам въехал в него сзади дтп не регистрировали расчитывали на примерение теперь просят 120 тыс или обращение в суд пошу вашей консультации помогите пожалуёста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обарщается в суд, ему всё-равно откажут, так как никаких доказательств того, что именно Вы ему причинили вред нет. Ссылать на свидетелей он так же не сможет, так как надо было ему вызывать инспекторов на место ДТП. Так что пусть требует сколько угодно.