Попав в ДТП, признаны правыми, но виновник подал жалобу в прокуратуру - ГИБДД отклонили его протест. Предстоит судебное разбирательство, светофор усложняет ситуацию. Где найти

• г. Астрахань

Попали в ДТП, мы признаны правами, виновник подал жалобу в прокуратуры, ГИБДД отклонили протест прокурора. Теперь получили извещение из суда! Ситуация усложнена светофором, поэтому считатется спорная. Но по схеме очевидно, что мы правы! Хотим суду представить мнение независимых экспертов по данной схеме и поврежденям! Есть ли такие эксперты и где их искать?

Ответы на вопрос (1):

Что касается повреждений, то Вам смогут помочь любые эксперты занимающиеся трассологическими исследованиями. А вот на счет схемы ДТП, то тут скорей всего необходимо будет в суд вызывать в качестве независимого специалиста сотрудника ГИБДД.