Что делать, если виновник ДТП попал в больницу и не получить справку из ГИБДД без его подписи?

• г. Вязьма

Попал в аварию виновник ДТП попал в больницу, справку из ГИБДД не получил потому что нет росписи от виновника, что делать и какой есть выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! ничего не понятно, о какой справке идет речь, какой документ не выдают в ГАИ ?