Куда обратиться, если дом сгорел, а заявление о поджоге было написано 4 года назад, но расследование не продвинулось?

• г. Донецк

Куда можно обратится если дом сгорел и за подпала года 4 назад заявление в милицию было написано но не каких продвижение не было до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Проверку по пожару должны проводить сотрудники пожарной службы и сотрудники полиции, если они бездействуют Пишите жалобу в прокуратуру.

В прокуратуру писали пришли сотрудники и спросили не угрожал ли кто вам и на этом все закончилось.

Действительно, Основанием для мер прокурорского реагирования являются угроза жизни здоровью, вымогательство или иные нарушения прав граждан. В данной ситуация можете повторно пожаловаться а также обратиться для получения результата по первой проверке.