Что делать, если суд о задолженности АСВ по Пробизнесбанку пройдет без меня, в то время как я на рабочей вахте и приеду после даты суда?

• г. Челябинск

Нахожусь на рабочей вахте у меня суд 30.08.приеду 10.09.написал ходатайство в электронном виде. Что делать если суд пройдет без меня. Суд о задолженности АСВ по Пробизнесбанку обанкротился.

Ответы на вопрос (4):

Что делать?7 если суд не отложит расмотрение дела то нужно будетисходить из того какое решение вынесет суд Если с решением суда будете не согласны то подавайте апелляционую жалобу стст 320-322 ГПКРФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Суд без вашего участия состояться может, но лишь при наличии веских оснований, и в любом случае вы будете вправе оспорить это решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Роман

Если написали ходатайство то скорее всего перенесут, если примут без вас заочное решение то оспорите

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае, если суд пройдет без Вас, что маловероятно, то будет вынесено заочное решение, которое легче отменить.

Спросить
Пожаловаться

Был кредит в Пробизнесбанке. Потом был суд с Асв по кредиту Пробизнесбанка. Может ли в этом случае договор с Асв по кредиту остаться не расторгнутым. Ведь все права по кредитам Пробизнесбанке перешли к ним и как это узнать.

В исковых заявлениях пишут ОАО АКБ ПроБизнесбанк в лице ГК АСВ. решением Арбитражного суда г.Москва 27.10.2015 Банк признан банкротом. Все реквизиты Пробизнесбанка. Живы АСВ-в роли коллекторской конторы? Что хочет то и творит.

Назначали обязательные работы, но уехал на вахту не дождавшись постановления суда, постановление переделки в инспекцию, я нахожусь на вахте, приеду через 3 месяца, можно ли как то отсрочить обязательные работы? В инспекции сказали, что будут подавать в розыск? И направят уведомление на работу, чтоб меня отправили с вахты домой.

Как правильно написать ходотайство в электронном виде о не возможности явиться в суд когда человек находится на вахте в другом регионе.

Работаю по вахте. Нахожусь сейчас на рабочей вахте. Хотел написать заявление на отпуск без содержания заработной платы до конца вахты (еще 15 дней осталось до конца вахты) но меня не отпускают. Как быть в такой ситуации и законно ли это?

Что можно указать в возражении на восстановление сроков предъявления исполнительного листа? Пробизнесбанк в лице АСВ подает заявление, суд удовлетворяет, я подаю аппеляцию, оставляют без изменения, кассацию - отменяет решение 2-х первых инстанций. Будет новое рассмотрение - какие у меня аргументы, может есть подобные решения с отказом Пробизнесбанку?

Работаю вахтовым методом. График 2/1 (2 месяца работаю, 1 отдыхаю). В период рабочей вахты заболел, лист нетрудоспособности открыл. Входят ли больничные дни (находясь на вахте) в рабочий график? Или работодатель может продлить вахту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласуют ли мое ходатайство о переносе суда (так как хочу присутствовать в суде) по административному правонарушению предусмотренному статьей 12.15 часть 5. На данный момент нахожусь на вахте, имеется справка с работы подтверждающая этот факт, но дело в том что, если суд согласует ходатайство то пройдет срок давности административного правонарушения.

Хотел бы задать вопрос, если на работу прийдёт повестка а Я в данный момент нахожусь на вахте то могут ли меня дёрнуть с вахты?

Как ставится подпись в ходатайстве.

Распечатываю ходатайство, расписываюсь, сканирую его и отправляю по email. или без подписи отправляю набранное ходатайство в электронном виде по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение