Что делать, если суд о задолженности АСВ по Пробизнесбанку пройдет без меня, в то время как я на рабочей вахте и приеду после даты суда?

• г. Челябинск

Нахожусь на рабочей вахте у меня суд 30.08.приеду 10.09.написал ходатайство в электронном виде. Что делать если суд пройдет без меня. Суд о задолженности АСВ по Пробизнесбанку обанкротился.

Ответы на вопрос (4):

Что делать?7 если суд не отложит расмотрение дела то нужно будетисходить из того какое решение вынесет суд Если с решением суда будете не согласны то подавайте апелляционую жалобу стст 320-322 ГПКРФ.

Здравствуйте. Суд без вашего участия состояться может, но лишь при наличии веских оснований, и в любом случае вы будете вправе оспорить это решение суда.

Добрый день, уважаемый Роман

Если написали ходатайство то скорее всего перенесут, если примут без вас заочное решение то оспорите

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! В данном случае, если суд пройдет без Вас, что маловероятно, то будет вынесено заочное решение, которое легче отменить.