Возможно ли задержать банкротство ликвидируемого предприятия, несмотря на наличие исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли опоздать с банкротством ликвидируемого предприятия (должника) ? Несмотря на наличие исполнительного производства в отношении него.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "опоздать с банкротством"? В чьих интересах вы действуете? Необходимо уточнить вопрос. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.